Болит мочевой пузырь помогите пожалуйста
Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, Невроз, сколеоз
Здравствуйте, у меея боли в мочевом пузыре уже 2 день, я до этого долго терпел в туалет по маленькому, а так же 2 дня игнорировал позывы по большому может ли это быть причиной так же боли появляются когда я держу ноги в неудобном положени или лежу животом и давлю на мочевой пузырь
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо дообследование- общий анализ мочи (после тщательного мытья и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина); узи почек, мочевого пузыря и простаты.