Болит мизинец левой ноги при подъеме члена

Спрашивает: Михаил Шульженко
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД, Сколеоз
Здравствуйте, у меня болит бок мизинца леврй ноги по утрам и иногда при сексуальном возбуждении, что это такое? Носки немного давят на него, можкт ли это быть причиной боли в боке мизинца левой ноги или же нет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-05 20:26
Здравствуйте.

. Скорее всего ваши симптомы связаны с патологическими изменениями в пояснично-крестцовом отделе позвоночника