Болит локоть

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у отца очень сильно болит локоть опух горячий обезболивающие не снимает боль мази тоже какие только не пробывали сделали рентген деструкция дестального отдела левой плечевой кости
Категория: Хирург
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашему описанию речь идёт об остеомиелите, вам необходимо решать вопрос стационарного лечения.