Локоть болит вторую неделю при нагрузках и потом ломит иногда
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Работа грузчиком. Заболел локоть. Думал ушиб и пройдёт. Уже вторую неделю нагружаю и болит. Нет нагрузки. Забываю. Но есть дискомфорт
Нагрузка и снова болит. Второй день отдыхаю, получше. Может стоит зафиксировать как руку, чтоб не двигать сустав и какова может быть причина? Благодарю.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Может быть. Причин много, для ответа на Ваш вопрос нужно обратиться на осмотр к доктору