Локоть, боль при нагрузке
Спрашивает: Артурбек
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с недавнего времени начал болеть локоть, исключительно при напряжении, потом боль проходит. Занимаюсь на турниках, раньше такого не встречал. В больнице сказали что у меня так называемый "локоть теннисиста", что предложите поделать мне, может быть пропить что, или мазь
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Как правило наиболее эффективны блокады (введение препаратов в проблемную зону).