Болит лобок

Спрашивает: Татьяна*
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня постоянный дискомфорт (бывают и боли) справо где лобок, и может болеть по шву от внематочной(была 6 ле тому назад) 1.5 месяца назад удалили полип цервикальногоканала и прижгли эрозию. Гинекологи говорили, что эти болячки могут давать такие боли, прошло все нормально, но боли не прошли. УЗИ в норме ничего не обнаружено. В детстве был хронический пиелонефрит, последнее обострение в 9 лет. Был удален желечный пузырь лет 8 тому назад. Подскажите к какому врачу обратиться, все только руками разводят и говорят что не видят ничего? И что это может быть вообще?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-20 11:56
Здравствуйте.
Боли у лобка могут говорить о симфизите, нужно показаться травматологу.
Удачи.