Болит левый плечевой сустав

Спрашивает: Галина Семина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит левый плечевой сустав, отдает в руку и локоть. Боль беспокоит при запрокидывание руки назад и в сторону, в спокойном состоянии и ночью не беспокоит. Невролог прописала уколы Мильгамма, медокалм Рихтер, Вольтарен физиопроцедуры(лазер), все втечение 10 дней
Проколола полный курс, но улучшение не заметила. Посоветуйте, что предпринять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-09 22:32
Здравствуйте.

Я рекомендую вам пройти для диагностики рентгенографию или МРТ плечевого сустава с захватом ключицы.
Так как возможно вся проблема именно в костно-мышечной патологии. Поэтому и неэффективна стандартная схема лечения.
Тогда вам нужна будет помощь травматолога или ревматолога
Галина 2021-10-12 13:42
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ на мой вопрос. После всех процедур записалась к невропатологу вторично, посмотрю что назначит врач в дальнейшем.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-12 15:23
Да. Это правильное решение.
Всего вам доброго!