Болит левый бок и бросает в жар
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, болит левый бок и мигрирует в направлении почек, потом давит в сторону талии, начинается анальный зуд, есть немного аллергии, дурната в голове, бросает в жар, и как будто какая то интоксикация. Может ли это быть глисты? Или что_ то другое?
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам предполагать глистную инвазию не могу. Для уточнения рекомендую очный осмотр инфекциониста