Тяжесть, боли в левом боку, изжога, сыпь
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Онемение левого бока, постоянная сильная тяжесть, не зависимо от того, ем или не ем, отдышка, боли отдающие иногда в позвоночник. В лопатки.
Здравствуйте, Онемел левый бок, со спины, и с передней стороны. Явление постоянное. Сопровождается тяжестью и болями, резкими, ноющими, всегда-по-разному. Есть изжога. Спать нормально не могу, постоянные нервные срывы И появилась мелкая сыпь, зудит.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо показаться к терапевту для осмотра и исключить опоясывающий лишай.
Всего доброго.