Боль в левом боку. Испуг

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Невроз, ипохондрия
Здравствуйте. Позавчера носом пошла кровь, я сильно испугалась, до панический атаки, началась медвежья болезнь и вместе с ней появилась боль над тазовой костью слева, бок и немного затрагивает живот (на фото). Боль ноющая, непостоянная, иногда проходит, но не надолго. Ночью сплю нормально. Пару недель назад делала узи малого таза, брюшной полости, мочевой и почки. Все в полном порядке, не смотря на возраст. С чем есть проблемы это со спиной, стандартный набор из сколиоз, остеохондроза, начального спондилоартроза. Подскажите пожалуйста, что в этом месте может так противно ныть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-12 19:48
Здравствуйте, говорить о какой-то конкретной патологии на данный момент нельзя, уситучит возраст рекомендую в плановом порядке выполнить колоноскопию.