Боль в реберной дуге с лева, при нажатии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при нажатии слева болит реберная дуга(кажется она). Лёжа на боку вожу пальцами по рёбрам и больно. Боль раньше была не такая сильная. Но сейчас она более явная! Прощупывается особенно лежа на левом боку. Те когда стоишь и сидишь боли при нажатии нет. Проследи боль сохраняется. С органами на узи все в порядке. С правой стороны все в порядке. Недавно стала появляться стреляющая боль в левом боку, после еды. Но со стороны гастроэнтерологии все в порядке. Заранее спасибо!
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-04-01 09:37
Здравствуйте! Здесь и межреберную невралгию нужно исключать, и дисторсию. Нужен очный осмотр