Болит левое конечно по непонятным причинам

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сталнулась с такой проблемой болит левая нога. Была у педиатра ни чего не сказала у вас все хорошо. Хирург тоже самое сказал. Варикоза нет. Была у невролога. Да у меня остеохондроз но она сказала что это не не причем. По невралгии кроме остеохондроза проблем нет. Нога боль больше а конце для. Когда нахожусь. Боль странная как будто иногда вибрирует. То в икре тотс одной стороны то с другой. Тоже самое сзадиколено. А все началось с того что надо само колено. Но потом прошло а началась такие неприятные ощущения. Подскаже может вы знаете в чем дело? Ноги иногда немеют. Но не сильно. Именно в сидячем или лежаче положении. Буду благодарна за помощь. Фото прислала
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-01-29 09:23
Уважаемая Кристина! В Ваших формулировках не понятна ни подача информации, ни возможность объективно оценить ситуацию. Ортопедические осмотры информативны только в рамках очного оценивания, а не просмотра не понятных фотографий. Кроме ортопеда стоит посетить флеболога