Перелом лодыжки, трамбоз глубоких вен левой конечности

Спрашивает: Ольга Александровна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Мне 30 лет. 9лет назад у меня были тяжелые роды, с расхождением сочлинения(лона) почти в 3см. Меня положили на вытяжку при холатности врачей, забыли перетянуть ноги эластичным бинтом, итог тромбоз глубогих вен левой конечности. Было лечение и капельницами и таблетки. На протяжении 9 лет пила кроворазжижающие препараты, и вот случайно подвернула ногу, перелом лодышки без смещения, Наложили гипс, ужасные боли в ноге. Какие препараты нужно применять, что бы избежать осложнений или страшно сказать "летального исхода "?! Жду вашего ответа. Зарание спасибо.

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-15 16:31
В подобных ситуациях не стоит искать заочного решения - стоит не откладывая обратиться в травматологическое отделение.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-18 09:16
Заочно без снимков и анализов крови невозможно оценить ситуацию. Обратитесь к травматологу повторно на очный осмотр