Боль в левой ноге, остеохондроз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 20 дней, отдаёт боль в крестцовом отделе, что не дает возможность наступать на левую ногу, боль наступает спустя метров 3 ходьбы. Ходил к неврологу, предварительно поставили диагноз остеохондроз, сделал мрт, прикрепляю ниже результаты. Подскажите пожалуйста дальнейшее лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-03 20:06
Здравствуйте.

Прикрепите описание результатов МРТ.
Данные снимки малоинформативны.
Anastassia 2022-08-04 06:40
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-03 14:30
Если болевой синдром сохраняется у вас, то в плане лечения рекомендую Ксефокам 8 мг внутримышечно 1 раз в сутки, 7 дней.
А также Мильгамма 2 мл внутримышечно, через день, 5 инъекций.