Болит левое колено

Спрашивает: Екатерина Д.
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Болит левое колено. Бывает болит при ходьбе, бывает просто если загну ногу под себя или если просто сижу то может появится легкая пульсирующая ели заметная боль. Боль становится со временем словно сильнее, правая тоже порой беспокоит, но там скорее легкий дискомфорт, и он возникает редко. ОЧЕНЬ (максимально сильно) левое колено болит если расслабить саму ногу и сделать словно пинающее движение (словно пинаешь невидимый мячик) Вот в такой момент эта боль прям на грани, прямо мощная. В жизни да есть ситуации когда идет нагрузка на колени, не без этого, нагрузка возможно приличная. Предполагала что может быть с хрещем что то?. но разве в 25 бывают такие проблемы? ЧТо делать? Как лечить? А то очно на прием к хирургу как то не охото.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте