Болит левое колено

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего папы сильно болит колено с левой стороны и большой отек колена к утру спадает, очень плохо ходит, сходили к хирургу сказали что все нормально, выписали делать компрессы не помогает стало ещё хуже говорит, папа говорит что такое чувство как будто коть об кость заливает. Хочу его свозить в им. Элезарова в Кургане. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. СНИМКИ ЗДЕЛАЛИ В КУРГАНЕ У ЗНАКОМОГО
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте