Болит крестец, сочленение ноги и промежности слева

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Сальпингофорит слева, коксартроз
Здравствуйте, нужна помощь. Не успеваю дойти до врача до праздников. Недели 3 назад начало болеть бедро, крестец. У меня коксартроз. Боль слева. Но так же стал болеть таз. Думала что артроз. Но потом решила что похоже на гинкологию. У Меня хронической аднексит слева. Решила что обострился. Стала ставить полижинакс свечи. Стало лучше. Поставила 9 штук. Но. Сейчас чувствую дискомфорт во влагалище слева (будто на стенке его ноет фурункул или прыщ) и как как будто мышцы промежности болят. Так есть боль в задней части в области крестца и болит сочленение ноги и таза. И началась менструация раньше на 3 дня (надеюсь это меструация) Планирую визит к врачам после праздников. Или нужно бежать сейчас. Если смысл? Анализы все равно не будут готовы. И как продержаться неделю праздников? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 16:52
Здравствуйте. Вопрос задан неадресно. Это к ортопед-травматологу. А проблемы в том, что менструация началась на 3 дня раньше - нет