Болит кожа головы после операции

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 18 марта 2021 была операция септопластики, булла. После операции через день была давящая боль в глазах и начала болеть кожа сверху головы (как будто кто то за волосы дёргал) Прошло 10 дней и эти симптомы не проходят. Были рекомендации после выписки "аквалор", вит А в масляном виде. Это так и должно быть? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! После операции не должно быть таких жалоб. Данное состояние требует очного осмотра ЛОР врача и консультации невропатолога. Скорейшего выздоровления!
Дмитрий 2021-03-29 20:10
Спасибо. Это не может быть, что операция прошла плохо. Или это осложнения?
Прямой связи послеоперационного периода с жалобами на боль в волосистой части головы нет.
Дмитрий 2021-03-29 22:30
Спасибо вам большое. Просто до операции этого не было. Может так совпало.