Болит кость на ноге ниже чаши

Спрашивает: Олнг
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уменя, примерно год назад появилась такая проблема, при длительной прогулки или бега, уменя начинает на двух ногах болеть кость, гле чаша находится но ниже, ближе к икрам, на фото я показал это место чтам кость уменя выпирает, я не нашёл в интернете ее названия, но из-за неё нимогу долго гулять или бегать, начинает через 2км прогулки болеть, под этой костью, я сначала думал может из-за моего возраста, типр формируется там что-то, уменя плоскостопие лет 7, не знаю это может на это влиять или нет, но раньше такого не было, да и ноги вообще не болят кроме этого, надо ли идти к врачу и что это может быть?
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-04-29 13:01
Лучше к врачу. Предположить заочно можно только "колено бегуна"