Болит колено утром при разгибании

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь уже два дня жалуется на то, что когда утром встает, несколько минут не может разогуть или согнуть колено, мильная боль при попытке согнуть, сидит так несколько минут, потом отпускает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 30 декабря 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-12-30 09:20
Сдайте анализ крови на СРБ, СОЭ, АНФ с определением титра антител и типа свечения, ревматодный фактор. Также сделайте УЗИ сустава. Только обязательно чтобы смотрели в режиме усиленного допплера (есть на любом УЗИ аппарате)