Боль в суставе согнутого левого колена по утрам

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд, низкое давление, хронич. Воспаление придатков
Здравствуйте, уже не в первый раз замечаю что во время сна когда левое колено согнуто , оно начинает болеть. Просыпаюсь с болью в суставе колена. Затем в течение 2 - 3 мин. Боль проходит, после того как колено разжимаю и вытягиваю ногу. Наличия опухоли при этом не замечала. В иных случаях а так же со стороны других суставов этого не было замечено. Мне 31 год. Посоветуйте пожалуйста, что это может быть. И как решить эту проблему. Спасибо.
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-19 12:08
Это может быть. Нормальное состояние после провокации с длительным положением в согнутом состоянии, что неблагоприятно сказывается на кровоснабжении. Если действительно такое проходит на протяжении 2-3 минут, то дополнительного внимания к себе не требует