Боль в колене по утрам и периодически в течение дня

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд.
Здравствуйте, уже не в первый раз замечаю что во время сна когда левое колено согнуто, оно начинает болеть. Просыпаюсь свыраженной болью в суставе колена. Затем в течение нескольких мин. Боль проходит, после того как колено разжимаю и вытягиваю ногу. Наличия опухоли при этом не замечала. Ударов в колено тоже не было замечено. Мне 31 год. Посоветуйте пожалуйста, что это может быть. И как решить эту проблему. Спасибо.
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-04-26 10:41
Для определения причины проблемы и тактики лечения Вам следует обратиться на очный осмотр к ортопеду.