Болит колено. Горячее

Спрашивает: Евгения -
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остеохандроз
Здравствуйте, 2 дня назад заболела нога в колене, сейчас горит. До этого занималась на элиптическом тренажёре и падала на улице, но не помню задевала или нет это колено. Синяков и ушибов вроде нет
Категория: Хирург
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте