Болит кишечник, неприятные ошущения

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гепотиреоз
Здравствуйте, мне 20 лет. Пробоема такая: каждое утро когда просыпаюсь, у меня болит то ли живот, тяжесть какая-то и постоянно выходят газы. После приема пищи бывают иногда неприятные ощущения в области кишнчника и ануса. Что делать? К доктору на прием сходитт не могу сейчас коронавирус, везде лежат больные
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-20 13:20
Альбина! Вам следует пройти осмотр у врача гинеколога и проктолога. Пройдите УЗИ ОБП. Сейчас диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10 дней, затем стол №5, курс 14 дней. К. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней. Всего доброго.