Болит кадык
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болит в области кадыка. Болит при поворотах головы, и любых движениях вверх и вниз. Узи щитовидной железы без патологии. Гормоны щитовидной железы в пределах нормы. Какое еще можно пройти обследование и какой конкретно врач занимается заболеваниями кадыка?
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте! Необходимо проконсультироваться у невропатолога, чтобы исключить патологию со стороны шейного отдела позвоночника (остеохондроз).