Боль ниже кажыка

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вчера появилась боли при глотании ниже кадыка в ямке грудной, когда давлю болит
Может это связано с щитовидной железой?
С у руслан!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июля 2022 года

3 ответа

Руслан 2022-07-02 15:50
Между ключицами, сам кадык не болит когда щупаю, а вот ниже надавливаю болит и когда глотаю
Спасибо
Руслан 2022-07-02 23:20
Боль чуть ниже перстневидного хряща
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-07-08 13:39
Здравствуйте, Руслан.
Потенциально может. Пройдите УЗИ щитовидной железы и сдайте анализ крови на ТТГ. Также посетите семейного врача для очного осмотра.
С уважением, Надежда Сергеевна.