Болит и посинела вена на запястье

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, пару дней назад начало болеть запястье, как после забора крови из вены на запястьи. Сегодня эта вена совсем немного подвздулась и приобрела вид синяка. Рукой я не ударялась. Есть ли причины для беспокойства и обращения к врачу?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 августа 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас была внутривенная процедура после этого появились симптомы? Если нет то обратитесь к хирургу я не могу вам сказать что у вас. По фото маловероятно что это связано с веной.