Болит грудная клетка посередине
Спрашивает: Клычов Бабамурат Беганьчович
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор скажите пожалуйста за чего может болеть грудная клетка при движении и когда работаю потею грудная клетка не болит когда лежу УЗИ сердца сделал Сказали всё нормально
Категория: Невропатолог

1 ответ
Здравствуйте.
Предположительно такая боль может быть связана с грудным остеохондрозом или межрёберной невралгией. Для установления точного диагноза необходим очный осмотр невролога.