Болит грудь сильно, и шишка, что это?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, правая грудь болит, увеличилась в размере. Возле соска чувствуется шишка! Ноющая, тянущая боль, болит при шивеление туловищем, рукой! Больно задеть! Уже второй день! До этого были болевые ощущения, но после надавливания на сосок выходила какаето жидкость, напоминающая молоко, и после этого все проходило! Боюсь, что что то серьёзное, а в полеклинике нет мамолога, есть гинеколог, но она не понимает ни чего! Скажите пожалуйста, что это может быть!?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-01-25 19:12
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужно сделать УЗИ грудных желез, чтоб не гадать.