Болит сильно грудь не знаю из за чего! Подскажите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет!
Здравствуйте! У меня уже 4-й день болит грудь, до критических дней еще 2 недели, очень больно. Вроде не каких шишек нет! Раньше она болела за неделю а тут за две я удивилась! Даже кажеться что не много увеличилась! Живот не болит! Подскажите пожалуйста что это!? Спасибо за ранее вам!)
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-13 17:25
Здравствуйте! Если был незащищенный ПА - значит вы беременны. Если нет, то в таком случае осмелюсь, что у вас произошел гормональный сбой, на фоне которого развилась мастопатия, но чтобы это выяснить вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом, чтобы вас направил на УЗИ молочных желез, а врач-гинеколог проверил у вас уровень ваших гормонов в крови.