Болит грудь, применение ориол, тошнота и усталость. Д
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит; грудь, соски: в последнее время она увеличивались, стала чувствительные и периодически в груди чуствую жение, ориолы и соски стали темнее. Меня постоянно тошнит и последует усталость, потеря аппетита. Что со мной происходит и какому врачу обратиться? По узи в платной клиники беременности обнаружена, но тесты положительные.
1 ответ
Здравствуйте.
Это позоже на беременность. Нужно сделать УЗИ малого таза и сдать кровь на ХГЧ.
Всего доброго.