Болит грудь после замёрзшей беременности
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случилась Замершая беременность, теперь болит грудь, но одна как то по особенному больно такое чувство что не из за зб а сверлящая боль такая, хотя другая уже не болит. С момента зб прошла неделя, подскажите когда лучше посетить маммолога? Очень переживаю чтоб все хорошо было. И ксати вливания пока была беременна тоже одна грудь беспокоила больше другой, говорила об этом гинекологу она говорила что пока смысла нет идти. А как сейчас поступить, когда сходить? Может сразу после выписки?
1 ответ
Здравствуйте! У вас нормональный сбой, подождите пока. На 3-5 день цикла надо сделать УЗИ. Молочных желез