Болит грудь на кок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 18, нерожавшая, без гинекологических заболеваний. Принимаю кок подобранные врачом, три месяца пила новинет, прошла болезненность месячных, но начала болеть грудь к середине пачки. Сменила на Линдинет 20, пью два месяца. Боль стала ещё сильнее. Заболеваний груди нет. На какой препарат стоит сменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-16 21:23
Здравствуйте! Пропейте линдинет- 20 три месяца и только потом оценивайте- подходит он Вам или нет