Болит грудь, м. не дожно быть
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Бросила пить джес плюс в сентябре. Стали планировать ребенка, была на узи, в одном яичнике был один фолликул, в др. Два. Пока забеременеть не получается, месячные должны были начаться 8 ноября, а пришли 4 ноября., были не обильные, мажущие, до них болела грудь, потом перестала. Сейчас на середине цикла опять набухла и болит грудь, тест на овуляцию и беременность отрицательные, с грудью проблем нет, узи ничего не показало. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
5 ответов
Аля 2017-11-18 12:51
Спасибо большое за ответ! И подскажите еще, пожалуйста, какова вероятность забеременеть в ближайшее время? Или нужен курс каких то антибиотиков, витаминов? Я на данный момент принимаю витамин Е, пропила фолиевую.
На отмене обычно беременеют через 1-13 месяца. Фолиевую кислоту вы принимаете постоянно, весь период планирования и до 12 недель
Платная консультация
Аля Спасибо большое! А мужу можно же принимать тоже фолиевую и витамин Е?