Болит грудь и подмышку

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Кристина, подскажите пожалуйста, у меня болит правая грудь и даёт в подмышку и как будто немеет рука, болит уже 3 недели, что это может быть, подскажите пожалуйста, никаких лекарств не принимаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-18 07:35
Здравствуйте! Так тяжело сказать без осмотра и результатов узи. Сделайте узи молочных желез