Болит грудь через неделю после месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, перед месячными полторы/две недели болела грудь, трогать невозможно было. Месячные пришли в срок, продолжительность была как обычно. Прошла неделя после месячных, по календарю наступила овуляция и начала наливаться грудь, стала чувствительная. Уже четвёртый день побаливает по бокам. До этого несколько месяцев было очень нестабильное эмоциональное состояние, может ли болеть грудь из-за стресса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

2 ответа

Мария 2021-11-30 15:34
Грудь болит именно при пальпации, также после снятия бюстгальтера неприятное ощущение. Бюстгальтер без косточек, мягкий
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-01 06:25
Доброе утро, из-за стресса не может, Вам следует сделать УЗИ молочных желез.