Болит горло при глотании

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при глотании болит горло. Осмотрев его заметила шишечку на горле с белой точкой, видно что она воспаленная и именно с этой стороны горло болит. Принимаю пока таблетки для рассасывания Имудон. Интересно что это и как можно вылечить? Так же есть ещё шишечки с белыми точками на них. Но они не болят. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Точечки это казеозные пробки. Полоскайте глотку раствором Хлорофиллипта (развести с водой 1: 10), после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.