Боль в горле при глотании

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, отравилась. Была сильная рвота, после рвоты появилось ощущение как будто что то застряло с горле. Болит чуть левее внутри горла, при глотании дискомфорт. Откашливание и полоскание не помогает. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, при рвоте травмировалась слизистая оболочки глотки. Для исключения попадания частички пищи в гортаноглотку пройдите осмотр у лор-врача.