Болит горло от шишки на шее

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у моего папы рак лимфоцзлов, головы, шеи, на шее у него большая шишка, сейчас делали третий курс химиотерапии, сейчас он дома и ему плохо, болит горло больно глотать, не чувствует запахи, кровянистые сгустки из носа и изорта, рвёт, не хочет есть, что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите выписку. Какие-то препараты сейчас принимает?