Болит горло, низкая температура

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Болею три дня, дерет горло(не болит, а именно першение) небольшой кашель, заложеность носа, но нос дышит. Врач приём не ведет. Ситурация 97. Лежу когда на спине, отдышка небольшая. Проверяла задерживала дыхание, могу держать 55 сёк. Температура 35.8
Что может быть такое?
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2020 года

5 ответов

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку
Александра 2020-12-17 11:10
У Вас острый тонзиллофарингит.
Чем лечитесь?
Александра 2020-12-17 12:54
Полощу горло содой и брызжу ингалиптом
Здравствуйте!

На данный момент жалобы сохраняются?