Болит горло, невозможно глотать, жгет

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Во вторник заболела горло, боль стала усиливаться, вчера боль была настолько сильной что я не могу даже глотать слюну, я перепробовала всё, раствор ромашки, раствор перекиси с водой, танзилгон, имудон, ингалипт и т. д. Сильное жжение и невозможность даже попить воды
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2023 года

2 ответа

Atti 2023-12-18 11:53
У меня похожая проблема с горлом, с осени до весны. Постоянная боль в горле, особенно при глотании. Также при глотании слюны. Всегда красное горло.
Atti 2023-12-18 12:01