Болит горло на море

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Я на море. Болит горло. Что есть такое ефективное? . Оно не сильно красное, єсть одно красное пятнишко. И можна ли купатся? Пю хлорофилипт. Не очень помагает, а дни то бегут, не хочу весь отпуск на песку сидеть.
Категория: Лор
Добавлен: 29 июня 2021 года

8 ответов

Здравствуйте.

Лизобакт рассасывать

Местамидином орошать

Щадящая диета
Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки. Может что то еще надо
Марія 2021-06-29 07:08
Deflu, і хлорофилипт пока маю. Сегодне пойду аптеку искать. Но сегодне менше горло болит. И можна ли купатся в море?
У вас острый тонзиллофарингит.

Можно противовирусное добавить.

Купание-смотрите по общему состоянию сами. Если разболеетесь сильнее-нет конечно.

Избегайте кондиционеров и вентиляторов
Марія 2021-06-29 10:58
А каное проти вірусне?
Ингавирин, например.

А для горла есть хороший спрей у вас орасепт
Марія 2021-06-29 22:47
Спасибо. У мене есть Deflu, так как аптеки нет поблизу. Надо в город. Есть таблетки хлорофилипт, и стрепсилс.
Стрепсилс рассасывайте