Болит горло и сухость во рту

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на этой недели когда просыпаюсь болит горло, больно глотать, но когда пью воду то всё проходит. У меня подчелюстный лимфоузел болит когда трогаю, он двигается, не спаянный но болит, сухость во рту, и всегда хочется глотать слюну, а ещё вот как выглядит мое горло. В чем может быть причина? Это смертельно? (
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Ничего смертельного нет

Картина острого тонзиллофарингита, вероятно вирусной природы.
Сдайте общий анализ крови для начала.

Глотку полоскать Ротоканом 3 раза в день 7 дней
Рассасывайте Лизобакт 2т 3 раза в день в день 7 дней