Болит горло и першит
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера заболело горло, сходил в больницу сказали ничего страшного нет, лёгкая ангина, купите леденцы сосательные и все пройдет, но я так не думаю. Можете подсказать что это за вид ангины такой?
2 ответа
Здравствуйте.
У Вас обострение хронического тонзиллита и хронического гранулезного фарингита.
Лечение:
Полоскать глотку раствором фурацилина 6 раз в день 7 дней
Доритрицин рассасывать 6т в день 7 дней(после еды и полосканий)
Тонзилгон 2 драже 5 раз в день 7 дней, далее раза в день 1 месяц
Дезлоратадин 1 т 1 раз в день
Соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, кислое, горькое, острое, газированное, алкоголь.
Лечение:
Дезлоратадин 1 т 1 раз в день
Кирилл 2021-03-19 11:15
Здравствуйте, спасибо вам огромное, щас пойду в аптеку буду лечить