Болит горло 4 месяца

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в сентябре 2020 года переболела простудой, кашляла потом 2 месяца, рентген сделала легких, норм. Потом начало болеть горло и вот уже 4 месяца не проходит, сухость, больно при глотании, чешется иногда и покалывает, была у Лора сказали похоже на рефлюкс, сделала фгдс нет ничего, потом сказали аллергия пила от аллергии не помогло! Недавно сделала рентген носа, потому что болит голова при наклоне, в итоге левосторонний гайморит и киста, горло вообще мне лечила и полосканиями и спреями, и леденцами ничего не помогает! Спасите пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.