Болит горло
Спрашивает: Алена Юшкова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, болит сильно горло не могу ни разговаривать ни кушать ни глотать, вызвали неотложку сказали небольшие гнойники на миндалинах, через день пришел терапевт посмотрела горло сказала что горло красное и налета нету, сейчас неприятное ощущение с боку у языка немножко щиплет, что это может быть? За ранние Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Очевидно, что у вас фарингит. Язык щипет, как симптом глосита или стоматита вовсе. Необходимы полоскания антисептиками и противовоспалительными препаратами.