Болит головка полового члена. Возможен фимоз
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, Здравствуйте, пожалуйста прошу помочь мне, я знаю что в будущем, возможно, у меня сложиться половая жизнь, У меня проблемы с членом, я всегда очень боялся на этот счет, У меня болит головка когда я к ней касаюсь, а еще палец немножко прилипает к ней, и возможно у меня фимоз. Я никогда в своей жизни не мыл член внутри только снаружи, один раз решил, у меня между членом и пальцем сложился пузырь и лопнул и стало очень больно, я попытался промыть водой и пошел заниматься своими делами. Что мне делать, как быть? И можете дать инструкцию как мыть внутри, пожалуйста.
Категория: Детский уролог
1 ответ
Вячеслав 2025-01-10 20:46
Здравствуйте, Никита. Для начала попрошу Вас прикрепить две фотографии члена, где вы максимально оттягиваете крайнюю плоть в состоянии покоя, а так же вторая в состоянии эрекции. Так же отвечаю Вам на Ваши беспокойства, скорее всего у вас повышенная чувствительность головки, со временем проходит, так же нужно соблюдать гигиену, а именно сначало напенив мыло на руке, Вы наносите его на ствол и яички, после чего оттягиваете крайнюю плоть, до максимума без боли, намыливаете крайнюю плоть и тщательно смывая пену и грязь, затем обратно возвращаете крайнюю плоть