Болит голова в теменной доле

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, Сколеоз, Невроз
Здравствуйте, у меня иногда болит голова в теменной доле, особенно когда я сижу в неудобном положении, у меея сколеоз и ВСД часто повышенно давление скажите что это такое пожалуйста, а то я не знаю и очень боюсь
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-12-11 20:29
Эдуард. Здравствуйте,
У Вас тревожно-мнительное расстройство. Все эти ощущения легко снимаются лекарствами - нужно только сходить к детскому психиатру.