Болит голова у ребёнка
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя дочка в последнее время стала возращаться из школы или со спорта и у неё болят глаза и голова. Как можно ослабить боль без препаратов и таблеток? Не хочется просто пичкать ребёнка медикаментами. Не помогают ванны.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Массаж воротниковой зоны, хороший сон, прогулки на свежем воздухе. Если боли продолжаться то ообследование и медикаментозное лечение