Болит голова после давления прыща

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, я с таким вопросом. На подбородке уже больше недели прыщ. Предполагаю простудный. Очень болел, был красный воспалённый, но потом спала краснота и он вышел, когда давила. Сейчас остался бугор, наверное подкожный прыщик… ибо бугор есть прям на подбородке, когда трогаешь пальцем. Надавила, ничего не вышло. Болит сильно голова. В тот раз давила и сразу тоже заболела голова, спихнула на погоду боль. Сейчас опять, на свою голову сунулась давить и прям сильно раскалывается голова в том же месте, что и в тот раз. В интернете пишут может быть инфаркт мозга…ишемический инсульт. Очень переживаю, боюсь.
Буду благодарна за ответ. Скажите, стоит переживать или ехать в больницу, вдруг инфаркт какой-то случится мог из-за того, что давила прыщ? Спасибо большое за ответ…. На фото намазала зелёнкой, обвела эту дырку … где был прыщ и сейчас внутри бугор
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-02 21:29
В этом случае требуется очный осмотр.